Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнодети до 18 лет

Свяжитесь с нами и получите надежную регистрацию за короткий срок по приемлемой цене.

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем в этой сфере уже длительный срок и имеем партнерские отношения с более чем 280 владельцами недвижимости в различных микрорайонах. Наша организация действует исключительно в рамках законодательства России.

Мы сохраняем ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится самостоятельно выбирать подходящих хозяев жилья, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять необходимые справки и очень долго стоять в очередях. Вы заказываете регистрацию и получаете готовый результат.

Выгодные цены. Цена услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с такими же предложениями.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда могут сразу ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, назовет конечную цену услуг , а так же требуемый список для оформления .

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем расчет за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени требуется для получения готовых документов? Процедура длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что нужно подготовить? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Поронайске? Согласно действующему закону для Формы 3 фото не потребуется. Но необходимо помнить, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, возможны некоторые различия для разных отделений МВД. Этот документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России. В документе так же указываются данные удостоверения личности лица, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в гимназию? Без сомнения. Изредка некоторые главы образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего-то нужно напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет :)

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без залога.

8. Можно ли проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут недоверие в легальности прописки, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах омвд. Для этого необходимо подать официальный запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 суток после регистрации - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности сотрудников отдела информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить форму 3 по такому паспорту не возможно, нужно сначала обменять его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли взять займ? Конечно, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024